«Эковек», № 7 (156), июль Промплощадка

Флагман отходоперерабатывающей отрасли «Кузбасский скарабей» осваивает новое направление

28.07.2022

На заводе приступили к производству детских картонных домиков в промышленном масштабе.

Модернизированные детские картонные домики-конструкторы «Кузбасского скарабея» доступны для приобретения. Пробную партию предприятие реализовало в конце 2021 года, после чего модернизировало дизайн изделия и изготовило специальные вырубные ножи – штанцы – для производства игрушки в промышленном масштабе.

Изделие представляет собой конструктор домика 900 (длина) x 640 (ширина) x 1050 (высота), выполненный из гофрокартона на основе антибактериальной бумаги. Небольшой вес и нежёсткий материал делают игру безопасной, а наличие графических элементов – одновременно творческой и познавательной.

Исследуя поверхности игрового домика, ребёнок сможет изучать алфавит, цифры, планетарную систему, знакомиться с героями русских народных сказок, учиться определять времена года и развивать мелкую моторику, закрашивая контурные картинки.

Антибактериальная бумага, из которой произведены верхние слои гофрокартона, сделает процесс игры гигиеничным, препятствуя развитию на поверхности изделия патогенной микрофлоры.

В «Кузбасском скарабее» уверены, что картонный домик одинаково идеально подойдёт для детской в городской квартире или доме и для игровой комнаты детского сада. Его легко собрать, а при необходимости – снова сложить в коробку.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-905-906-01-52, 8-905-079-77-27 или по адресу электронной почты: gofra@skarabey42.ru

Пресс-служба ООО «Кузбасский скарабей»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *