Экопросвещение

В КуZбассе стартовал региональный конкурс «Зеленый вектор»

01.06.2022

Учредителем проекта является Министерство природных ресурсов и экологии Кузбасса, организационно-техническое обеспечение осуществляет государственное казенное учреждение «Комитет охраны окружающей среду Кузбасса».

Конкурc проходит во второй раз с целью содействия развитию «зеленой» экономики и поощрение организаций, активно внедряющих «зеленые» рабочие места и развивающих «зеленые» навыки у своих сотрудников.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия (организации) независимо от форм собственности разнонаправленной деятельности: малый и средний бизнес, образование, культура, социальная сфера, торговля и др.

Региональный конкурс проходит с 26 мая по 31 октября 2022 года по двум номинациям: «Лучший экосотрудник» и «Лучшее предприятие, внедрившее практику развития «зеленых» навыков».

Для участия необходимо в срок до 16 октября 2022 года представить в оргкомитет конкурсную работу, включающую заполненную заявку участника и конкурсный материал.

Конкурсные работы необходимо направлять по электронному адресу 341152@rambler.ru (с пометкой «На региональный конкурс «Зеленый вектор»).

Более подробно с условиями участия в проекте можно познакомиться по ссылке.

Пресс-служба ГКУ «Комитет охраны окружающей среды Кузбасса»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *