Новости Официально

Внимание: Всероссийский Экодиктант!

09.11.2020

15-16 ноября 2020 года в России и Кузбассе пройдет Всероссийский экологический диктант. Он приурочен ко Всемирному дню вторичной переработки отходов (рециклинга) и проводится с целью повышения экологической грамотности и культуры россиян, а также для популяризации экологических знаний.

Проверить свои экологические знания можно будет как оффлайн, так и онлайн на портале экодиктант.рус. Для проживающих за рубежом будет возможен вход через домен ecodiktant.info.

Все, кто напишет Экодиктант, получат сертификаты участников или победителей, в зависимости от количества набранных баллов. Узнать свои результаты можно будет на этом же портале. Победителям Экодиктанта и волонтерам, принявшим участие в его организации, также будут вручены полезные в учебе ценные призы.

В преддверии Экодиктанта проходят сразу три творческих конкурса: на лучший экологический видеоурок для размещения на портале Экодиктанта; на лучший слоган Экодиктанта, который станет визитной карточкой проекта; на лучший вопрос для Экодиктанта для заданий участникам Экодиктанта.

Конкурсные работы принимаются по электронной почте ecodiktant@ravnopravie.online. О сроках проведения конкурсов и документах, которые нужно включить в заявку, читайте в опубликованных на сайте положениях о конкурсе.

Оргкомитет Экодиктанта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *